দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ঝিনাইদহে এক স্বামী পরিত্যক্তা নারীকে অপহরণ করে ধর্ষণ এবং ঘটনার ভিডিও ধারণের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী নারী ঝিনাইদহ সদর থানায় দুইজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আরও ৭–৮ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছেন।
বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, পৌর এলাকার কালিকাপুর গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে মো. শাওন রহমান (২৮), একই এলাকার তয়ব আলীর ছেলে মাহি (২২) এবং আব্দুল গনির ছেলে সজীব (২১)।
ভুক্তভোগী নারী অভিযোগ করেন, তিনি কালিকাপুর এলাকায় একটি বাসায় গৃহপরিচারিকার কাজ করেন এবং প্রতিদিন সন্ধ্যায় হাঁটতে বের হন। মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) সন্ধ্যার পর কালিকাপুর বটতলা এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় নুরুন্নাহার মহিলা কলেজের সামনে শাওন রহমান ও তার সহযোগীরা তার পথরোধ করে। তারা তাকে টাকা দেওয়ার জন্য হুমকি দেয় এবং অস্বীকার করলে জোরপূর্বক তুলে নিয়ে যাওয়ার ভয় দেখায়।
একপর্যায়ে তার কোমরে চাকু ধরে তাকে একটি টিনশেড বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাকে ধর্ষণ করা হয় এবং ঘটনাটি ভিডিও ধারণ করা হয় বলে অভিযোগ করেন তিনি। পরে অভিযুক্তরা তার মোবাইল ফোন ও টাকা ছিনিয়ে নেয় এবং ভিডিও প্রকাশের হুমকি দেয়।
ঘটনার পর বাড়ি ফিরে ভুক্তভোগী নারী পরিবারকে বিষয়টি জানান। পরে তাকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালের গাইনি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফারজানা ইয়াসমিন জানান, ভুক্তভোগীর নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।
ঝিনাইদহ জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) শেখ বিল্লাল হোসেন বলেন, বুধবার (৮ এপ্রিল) হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার খবর পেয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। একই রাতে অভিযান চালিয়ে দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং পরে প্রধান আসামিকেও আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
জে আই